办公设备及用品 彩色打印机 台式计算机采购合同公告(秦安县城市管理行政执法局2021)


秦安县城市管理行政执法局办公设备及用品采购项目
2021-10-21









一、合同编号: 202110100 
二、合同名称: 秦安县城市管理行政执法局办公设备及用品采购项目 
三、项目编号: 202110100 
四、项目名称: 办公设备及用品采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 秦安县城市管理行政执法局 
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):秦安县新宇办公文体用品经营中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:办公设备及用品
规格型号(或服务要求):华硕台式1 台B450 台桌XFZ1200*500**500 中华纸A4 24箱 A3 9箱 彩色打印机M3118 相机A1000
主要标的数量:华硕台式B450 台桌XFZ1200*500**500 中华纸A4 24箱 A3 9箱 彩色打印机M3118 相机A1000
主要标的单价:台式计算机1台4500 台桌1张3600 A4A31箱220 彩色打印机1台3000 相机 1部1910
合同金额:


2.027000万元


履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-10-21;履约截止日期:2021-10-25;计划验收日期:;履约地点:秦安县兴国镇太白街房地产大厦四楼;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:






协议供货





七、合同签订日期:
2021-10-21
八、合同公告日期:
2021-10-21
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




无









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。