赣州市采购合同公告(赣州市财政局2021)


[NKHY2021-GZ-G006]赣南职业技术学院(A1#-A4#,B6#-B7#)及房建附属配套工程项目结算评审

[2021-10-25]







tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体; 
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}




赣南职业技术学院(A1#-A4#,B6#-B7#)及房建附属配套工程项目结算评审

一、合同编号:
赣市购2021B000491889 

二、合同名称:
赣南职业技术学院(A1#-A4#,B6#-B7#)及房建附属配套工程项目结算评审 

三、项目编号:
NKHY2021-GZ-G006 

四、项目名称:
赣南职业技术学院(A1#-A4#,B6#-B7#)及房建附属配套工程项目结算评审 

五、合同主体:
采购人(甲方):赣州市财政局本级
地址:赣州市章贡区文明大道34号
联系方式:0797-8133883
供应商(乙方):江西宏大工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩新区丽景路388号汇龙铭都西雅图国际会馆1栋2201室
联系方式:0797-8227300

六、合同主要信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准赣南职业技术学院(A1#-A4#,B6#-B7#)及房建附属配套工程项目结算评审本项目位于赣州经济技术开发区赣州职业教育园区内,包含土建、安装、装饰(不含二次装饰工程)等专业内容,框架结构,建筑面积约为109693.87m2。服务费用=基本审查费+审核审减费基本审查费=送审金额×1‰审核审减费=(送审金额-财政终审金额)×3%按采购人要求履约须按照国家、省、市及行业的工程造价咨询的标准、规范和规程对送审结算进行审核。 

合同金额:960000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:
2021年10月20日 

八、合同公告日期:
2021年10月22日 

九、其他补充事宜:
无 





function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}