石家庄市医疗用房装修改造工程采购合同公告(石家庄市人民医院2021)
一、合同编号: Z2021-09-27-102
二、合同名称: 石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程二标段
三、项目编号: HB2021083610040030
四、项目名称: 石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市人民医院
地 址: 石家庄市人民医院
联系方式:0311-69088067
供应商(乙方):河北雄鹏建筑安装工程有限公司
地 址:河北省保定市蠡县蠡吾北大街258号
联系方式:13303129207
六、合同主要信息
主要标的名称:石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程二标段
规格型号(或服务要求):-
主要标的数量:一批
主要标的单价:273544.5元
合同金额:
27.354450万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:15天;地点:石家庄市人民医院建华院区
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-10-24
八、合同公告日期:
2021-10-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程项目竞争性磋商成交公告
附件:
二、合同名称: 石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程二标段
三、项目编号: HB2021083610040030
四、项目名称: 石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市人民医院
地 址: 石家庄市人民医院
联系方式:0311-69088067
供应商(乙方):河北雄鹏建筑安装工程有限公司
地 址:河北省保定市蠡县蠡吾北大街258号
联系方式:13303129207
六、合同主要信息
主要标的名称:石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程二标段
规格型号(或服务要求):-
主要标的数量:一批
主要标的单价:273544.5元
合同金额:
27.354450万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:15天;地点:石家庄市人民医院建华院区
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-10-24
八、合同公告日期:
2021-10-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
石家庄市人民医院建华院区部分医疗用房装修改造工程项目竞争性磋商成交公告
附件: