卫视落地覆盖费项目采购合同公告(2021)
河北广播电视台卫视落地覆盖费(五)项目05包
发布时间:
2021-10-25
一、合同编号:HBHY(2021)-02-56-05
二、合同名称:河北广播电视台卫视落地覆盖费(五)项目05包
三、项目编码:HB2021084600010005
四、项目名称:卫视落地覆盖费(五)
五、合同主体
采购人:河北广播电视台
地址:石家庄市建华南大街100号
联系方式:武秀娟
供应商:新疆唐文品视文化传媒有限公司null
地址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路浦东街3号众创空间1-102-1627号
联系方式:黄丽13999167981
六、合同主要信息
主要标的名称:卫视落地覆盖
规格型号:本项目为河北卫视频道在新疆地区有线电视网络落地传输覆盖委托服务
主要标的数量:1
主要标的单价:250000
合同金额:250000.00
履约期限、地点等简要信息:12个月,新疆生产建设兵团
采购方式:单一来源采购
七、合同签订日期:2021-10-12
八、合同公告日期:2021-10-25
九、其他补充事宜:null
#filename#21年度新疆唐文品视文化传媒有限公司单合同#_#PDF#_#e3b4a6d6-a2a9-4c4d-a489-680c06ef24a8@_@
关闭窗口