天津笔记本 电脑采购合同公告(天津中德应用技术大学2021)
天津中德应用技术大学机关精密测量基地笔记本电脑采购项目(项目编号:市本级〔2021〕256253号)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津中德应用技术大学机关精密测量基地笔记本电脑采购项目(项目编号:市本级〔2021〕256253号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕234440号
二、合同名称 :精密测量基地笔记本电脑采购项目
三、项目编号 :市本级〔2021〕256253号
四、项目名称 :精密测量基地笔记本电脑采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津中德应用技术大学机关
地 址 :天津市海河教育园区雅深路2号
联 系 方 式 :28771899
供应商(乙方):天津君道信科技有限公司
地 址 :天津自贸试验区(空港经济区)国际物流区第三大街8号326号
联 系 方 式 :15620932010
六、合同主要信息
主要标的名称:精密测量基地笔记本电脑采购项目
规格型号:T490
主要标的数量:2
主要标的单价:1.1499(万元)
合同金额: 2.2998(万元)
履约期限、地点等简要信息:签订合同后15日内送至学校指定地点
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年08月26日
八、合同公告日期:2021年10月26日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TJHT-202181310104934050794合同.pdf
天津中德应用技术大学机关
2021年10月26日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津中德应用技术大学机关精密测量基地笔记本电脑采购项目(项目编号:市本级〔2021〕256253号)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津中德应用技术大学机关精密测量基地笔记本电脑采购项目(项目编号:市本级〔2021〕256253号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕234440号
二、合同名称 :精密测量基地笔记本电脑采购项目
三、项目编号 :市本级〔2021〕256253号
四、项目名称 :精密测量基地笔记本电脑采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):天津中德应用技术大学机关
地 址 :天津市海河教育园区雅深路2号
联 系 方 式 :28771899
供应商(乙方):天津君道信科技有限公司
地 址 :天津自贸试验区(空港经济区)国际物流区第三大街8号326号
联 系 方 式 :15620932010
六、合同主要信息
主要标的名称:精密测量基地笔记本电脑采购项目
规格型号:T490
主要标的数量:2
主要标的单价:1.1499(万元)
合同金额: 2.2998(万元)
履约期限、地点等简要信息:签订合同后15日内送至学校指定地点
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年08月26日
八、合同公告日期:2021年10月26日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
TJHT-202181310104934050794合同.pdf
天津中德应用技术大学机关
2021年10月26日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})