建设工程 施工采购合同公告(张家口市崇礼区卫生健康局2021)



 

崇礼区卫生院污水处理站建设工程项目的施工合同

 

发布时间:
2021-10-28

一、合同编号:20210810
二、合同名称:崇礼区卫生院污水处理站建设工程项目的施工合同
三、项目编码:HB2021073610010017
四、项目名称:崇礼区卫生院污水处理站建设工程项目
五、合同主体
采购人:张家口市崇礼区卫生健康局本级
地址:张家口市崇礼区
联系方式:刘科长
供应商:河北莱鹰建筑工程有限责任公司null
地址:张家口市万全区
联系方式:赵启0313-4221097
六、合同主要信息
主要标的名称:卫生院污水处理站建设
规格型号:卫生院污水处理站建设
主要标的数量:1
主要标的单价:3544200
合同金额:3544200.00
履约期限、地点等简要信息:甲乙双方签订合同后2个月内完工。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-08-09
八、合同公告日期:2021-10-28
九、其他补充事宜:null

 

#filename#1#_#jpg#_#9562da0c-3472-42df-a781-420a196b6cde@_@2#_#jpg#_#cbd6fa9b-c444-45a5-8d3c-69fe07cdcf46@_@4#_#jpg#_#f0586a9a-e2e1-4ce6-bae9-70b12828631b@_@3#_#jpg#_#f4c8c2d1-0f33-4111-8f6f-246ea6f5c33e@_@

关闭窗口