计算机等设备 其他办公设备 办公设备采购合同公告(东北石油大学2021)



/*合同公示
宋体,2.5行高,默认16号字
大标题用h2标签,字号为24号加粗
一级标题用h3标签,字号为18号加粗
二级标题用h4标签,字号为16号加粗
三级标题用h5标签,字号为16号加粗,首行缩进28px
段落字号16px,首行缩进28px
普通文字为16号字体
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px,表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px;
标题加粗,自己改为或者加样式。
标题段落间距为8px
*/

.noticeArea{ line-height:2.5; font-size: 16px;text-align: justify;font-family: '宋体';}
.noticeArea *{padding:0; margin:0;}
.noticeArea h2{font-size: 24px; text-align: center; margin-bottom: 20px;}
.noticeArea h3{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 16px;font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 16px;text-indent: 28px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 28px; font-size: 16px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:10px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center; border:1px solid #333;padding: 5px 8px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

@media print {
/*打印规范:
宋体,1.8行高
大标题用h2标签,字号为34号加粗,对应WORD为二号
一级标题用h3标签,字号为24号加粗,对应WORD为小三号
二级标题用h4标签,字号为21号加粗。对应WORD为四号
三级标题用h5标签,字号为18号加粗。对应WORD为小四号,首行缩进28px
段落普通文字为18号字体,对应WORD为小四号,首行缩进28px
普通文字为18号字体,对应WORD为小四号
表格标题为加粗,表格字号为16号字体,高度为32px;考虑内容多,用16号,对应WORD为五号;表格外部上下间距10px,左右居中;单元格内部上下间距5px,左右间距8px
标题加粗,自己改为或者加样式。
*/
.noticeArea { font-family: '宋体'; line-height:1.8; font-size: 18px;text-align: justify;}
.noticeArea *{padding:0; margin:0}
.noticeArea .focuscontent{ color:#337ab7;}
.noticeArea h2{font-size: 34px; text-align: center; margin-bottom: 25px;font-family: SimHei; }
.noticeArea h3{font-size: 24px; font-weight: normal;}
.noticeArea h4{font-size: 21px; font-weight: normal;}
.noticeArea h5{font-size: 18px;font-weight: normal;}
.noticeArea p{ text-indent: 32px; font-size: 18px;}
.noticeArea .noticeTable{font-size: 16px;border-collapse: collapse; border-spacing: 0; width:100%;margin:15px auto;}
.noticeArea .noticeTable tr td{border-collapse: collapse; border:1px solid #333;text-align: center;padding: 2px 6px; }
.noticeArea .noticeTable tr th{ font-weight: bold; text-align: center;padding: 2px 6px;}
.noticeArea .noticeTable tr{height: 32px;}

}

一、合同编号
NEPUJZ21050
二、合同名称
油工院头雁团队计算机等设备采购合同
三、项目编号
HT21080510073020
四、项目名称
黑龙江政府采购采购需求合同DD21080510013020_jpYcPI.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):东北石油大学
地址:黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区学府街99号东北石油大学
联系方式:04596504293
供应商(乙方):
大庆高新区众泽物资经销处

地址:大庆高新区科技孵化器一期工程5号孵化器606室
联系方式:15645924456
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他办公设备
6(项)
4,345.00
26,070.00

2
其他办公设备
2(项)
5,150.00
10,300.00

3
其他办公设备
5(项)
1,100.00
5,500.00

4
其他办公设备
1(项)
4,450.00
4,450.00

5
其他办公设备
1(项)
18,120.00
18,120.00

6
其他办公设备
1(项)
19,500.00
19,500.00

7
其他办公设备
1(项)
9,930.00
9,930.00

8
其他办公设备
1(项)
6,450.00
6,450.00

9
其他办公设备
2(项)
11,890.00
23,780.00

10
其他办公设备
1(项)
7,650.00
7,650.00

11
其他办公设备
1(项)
9,950.00
9,950.00

12
其他办公设备
10(项)
3,820.00
38,200.00

合同金额: 179,900.00元,大写金额:壹拾柒万玖仟玖佰元整
履约期限:2021年08月05日至2022年09月05日
履约地点:大庆市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年08月05日
八、合同公告日期
2021年11月02日
九、其他补充事宜

合同附件:
黑龙江政府采购采购需求合同DD21080510013020_jpYcPI.pdf
东北石油大学
2021年11月02日