电脑采购合同公告(歙县公安局交通管理大队2021)
【合同签订】非国产联想台式电脑【歙县】
项目编号
统一交易标识码
信息来源
项目所在地
信息发布时间
2021-11-08 08:20:58
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HSWSSCHW-2021-004070
二、合同名称:非国产联想台式电脑
三、项目编号:HSWSSCHW-2021-004070
四、项目名称:非国产联想台式电脑
五、合同主体
采购人(甲方):歙县公安局交通管理大队
地址:安徽省黄山市歙县郑村镇歙县公安局交通管理大队
联系方式:
供应商(乙方):歙县创嘉办公设备服务中心
地址:歙县徽城镇鸿基商贸城14幢101号
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:歙县公安局交通管理大队
规格型号(或服务要求):M43J
主要标的数量:8
主要标的单价:3996
合同金额:31968.0元
履约期限、地点等简要信息:5
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年11月04日
八、合同公告日期:2021年11月07日
九、其他补充事宜:
项目编号
统一交易标识码
信息来源
项目所在地
信息发布时间
2021-11-08 08:20:58
浏览次数
0
包件(标段)信息
序号
包件(标段)编号
包件(标段)名称
估算价(元)
合同信息
无标题文档
一、合同编号:HSWSSCHW-2021-004070
二、合同名称:非国产联想台式电脑
三、项目编号:HSWSSCHW-2021-004070
四、项目名称:非国产联想台式电脑
五、合同主体
采购人(甲方):歙县公安局交通管理大队
地址:安徽省黄山市歙县郑村镇歙县公安局交通管理大队
联系方式:
供应商(乙方):歙县创嘉办公设备服务中心
地址:歙县徽城镇鸿基商贸城14幢101号
联系方式:
六、合同主要信息
主要标的名称:歙县公安局交通管理大队
规格型号(或服务要求):M43J
主要标的数量:8
主要标的单价:3996
合同金额:31968.0元
履约期限、地点等简要信息:5
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2021年11月04日
八、合同公告日期:2021年11月07日
九、其他补充事宜: