北京市架空线入地改造采购合同公告(北京市公安局西城分局2021)


政府采购合同(分局2021年架空线入地改造项目第1包)
2021-11-08









一、合同编号: ZC218313Z 
二、合同名称: 政府采购合同(分局2021年架空线入地改造项目第1包) 
三、项目编号: ZC218313Z 
四、项目名称: 分局2021年架空线入地改造项目 
五、合同主体
采购人(甲方): ******西城分局 
地 址: 北京市西城区二龙路39号
联系方式:010-83995120
供应商(乙方):北京市驰跃翔工程监理有限责任公司
地 址:北京市丰台区马家堡路122号
联系方式:13911366001
六、合同主要信息
主要标的名称:监理
规格型号(或服务要求):按招标文件要求
主要标的数量:1项
主要标的单价:¥248,000.00
合同金额:


24.800000万元


履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起至项目质保期结束,乙方须配合甲方完成项目总体最终验收,以及质保期内的所有工程监理工作;服务地点为:甲方指定地点。
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-10-23
八、合同公告日期:
2021-11-08
九、其他补充事宜:无。

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。