总设计 工程采购合同公告(抚州市临川区教育体育局2021)


[FZHX-2021-JC002]临川区城北小学工程总设计项目采购

[2021-11-10]







tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体; 
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}




临川区城北小学工程总设计项目采购

一、合同编号:
抚临购2021F000494823 

二、合同名称:
临川区城北小学工程总设计项目采购合同 

三、项目编号:
FZHX-2021-JC002 

四、项目名称:
临川区城北小学工程总设计项目采购 

五、合同主体:
采购人(甲方):抚州市临川区教育体育局
地址:江西省抚州市迎宾大道辅路
联系方式:13970406497
供应商(乙方):禾泽都林设计集团有限公司
地址:江西省抚州市高新产业开发区崇岗镇祝家村4组
联系方式:17707949210

六、合同主要信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准临川区城北小学工程总设计项目采购1.本项目设计内容包括:规划拟建一栋5F的教学楼、运动场、一层地下室及相关附属配套工程;2. 本设计包括低压配电系统、照明系统、有线电视及光纤通信系统、火灾自动报警系统、建筑物防雷、接地系统以及室外电力电讯路线图。设计方应保证采购合同项下所供服务完全符合强制性的国家技术质量规范和采购合同规定的质量、性能和技术规范等的要求。本项目建安工程设计施工图设计总设计工期为20个工作日符合国家规定的行业相关标准 

合同金额:465000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:
2021年10月09日 

八、合同公告日期:
2021年11月10日 

九、其他补充事宜:
无 





function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}