全咨询服务 垃圾特许经营采购合同公告(石嘴山市住房和城乡建设局2021)
生活垃圾处理特许经营项目全流程咨询服务
2021-11-10
一、合同编号: 20211014HT(SZS)000020
二、合同名称: 生活垃圾处理特许经营项目全流程咨询服务
三、项目编号: D6402000141001340-1
四、项目名称: 石嘴山市住房和城乡建设局生活垃圾处理特许经营项目全流程咨询服务
五、合同主体
采购人(甲方): 石嘴山市住房和城乡建设局
地 址: 大武口区淮河街
联系方式:0952-2097812
供应商(乙方):北京万库信息咨询有限公司
地 址:北京市丰台区西三环南路14号1号楼7层702室
联系方式:13011804096
六、合同主要信息
主要标的名称:石嘴山市生活垃圾处理特许经营项目咨询服务
规格型号(或服务要求):1、垃圾焚烧项目:年处理垃圾量为33.3万吨的垃圾焚烧系统;设计处理规模为400m3/d的高浓度污水处理站;处理规模为300t/d的炉渣综合处理系统;宣教及数据中心、办公机研发楼、宿舍及食堂、门房、泵站、地泵、油泵房、与厂址有关的工程等。
主要标的数量:1
主要标的单价:887000
合同金额:
88.700000万元
履约期限、地点等简要信息:石嘴山市;自合同生效起,至本项目完工投入运行之日止。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-06-08
八、合同公告日期:
2021-11-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
生活垃圾处理特许经营项目全流程咨询服务
2021-11-10
一、合同编号: 20211014HT(SZS)000020
二、合同名称: 生活垃圾处理特许经营项目全流程咨询服务
三、项目编号: D6402000141001340-1
四、项目名称: 石嘴山市住房和城乡建设局生活垃圾处理特许经营项目全流程咨询服务
五、合同主体
采购人(甲方): 石嘴山市住房和城乡建设局
地 址: 大武口区淮河街
联系方式:0952-2097812
供应商(乙方):北京万库信息咨询有限公司
地 址:北京市丰台区西三环南路14号1号楼7层702室
联系方式:13011804096
六、合同主要信息
主要标的名称:石嘴山市生活垃圾处理特许经营项目咨询服务
规格型号(或服务要求):1、垃圾焚烧项目:年处理垃圾量为33.3万吨的垃圾焚烧系统;设计处理规模为400m3/d的高浓度污水处理站;处理规模为300t/d的炉渣综合处理系统;宣教及数据中心、办公机研发楼、宿舍及食堂、门房、泵站、地泵、油泵房、与厂址有关的工程等。
主要标的数量:1
主要标的单价:887000
合同金额:
88.700000万元
履约期限、地点等简要信息:石嘴山市;自合同生效起,至本项目完工投入运行之日止。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2021-06-08
八、合同公告日期:
2021-11-10
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。