全球空间天气中心业务系统二期工程硬件环境 服务器、交换机 服务器 交换机采购合同公告(中国民用航空局空中交通管理局航空气象中心2021)


全球空间天气中心业务系统二期工程硬件环境采购项目合同
2021-11-11









一、合同编号: XM2021016 
二、合同名称: 全球空间天气中心业务系统二期工程硬件环境采购项目合同 
三、项目编号: GC-HGX211309 
四、项目名称: 中国民用航空局空中交通管理局航空气象中心全球空间天气中心业务系统二期工程硬件环境采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 中国民用航空局空中交通管理局航空气象中心 
地 址: 北京市朝阳区蟹岛西路9号民航三中心
联系方式:010-57803531
供应商(乙方):太极计算机股份有限公司
地 址:北京市朝阳区容达路7号
联系方式:13810025794
六、合同主要信息
主要标的名称:服务器、交换机
规格型号(或服务要求):浪潮NF5280M5、H3C S6800-54QF
主要标的数量:服务器12台,交换机6台
主要标的单价:服务器8.3万元,交换机9.4万元
合同金额:


166.000000万元


履约期限、地点等简要信息:北京
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-11-09
八、合同公告日期:
2021-11-11
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。