复印纸采购合同公告(吴忠市生态环境局利通分局2021)


宁夏回族自治区政府采购中心销售合同
2021-11-11









一、合同编号: 20211024HT(WZ)000002 
二、合同名称: 宁夏回族自治区政府采购中心销售合同 
三、项目编号: 
四、项目名称: 吴忠市生态环境局利通分局+复印纸 
五、合同主体
采购人(甲方): 吴忠市生态环境局利通分局 
地 址: 吴忠市利通区利宁北街360号
联系方式:0953-2039352
供应商(乙方):吴忠市利通区双洋办公用品商行
地 址:吴忠市利通区安居路438号第十二小学对面
联系方式:13323536373
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):雅文75G
主要标的数量:20
主要标的单价:183
合同金额:


0.319050万元


履约期限、地点等简要信息:吴忠市生态环境局利通分局文印室
采购方式:




询价







七、合同签订日期:
2021-10-19
八、合同公告日期:
2021-11-11
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。