天津市国土设计采购合同公告(天津市静海区双塘镇人民政府机关2021)
天津市静海区双塘镇人民政府机关双塘镇国土空间规划设计服务项目_第1包(项目编号:YCD-ZC-2021-019)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市静海区双塘镇人民政府机关双塘镇国土空间规划设计服务项目_第1包(项目编号:YCD-ZC-2021-019)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕238395号
二、合同名称 :国土空间规划技术服务合同
三、项目编号 :YCD-ZC-2021-019
四、项目名称 :双塘镇国土空间规划设计服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市静海区双塘镇人民政府机关
地 址 :天津市静海区双塘镇人民政府
联 系 方 式 :68868375
供应商(乙方):中国建筑上海设计研究院有限公司
地 址 :上海市普陀区云岭东路245号1层、3层-17层
联 系 方 式 :021-52559739
六、合同主要信息
主要标的名称:国土空间规划技术服务合同
规格型号:国土空间规划技术服务
主要标的数量:1
主要标的单价:62(万元)
合同金额: 62(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市静海区双塘镇人民政府 按合同执行
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:中国建筑上海设计研究院有限公司
供应商账号:11014612289002
供应商账户开户行:平安银行上海金沙江支行
统一社会信用代码:91310107703303075C
企业办公电话:021-52559739
七、合同签订日期:2021年09月19日
八、合同公告日期:2021年11月12日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
空间规划.rar
天津市静海区双塘镇人民政府机关
2021年11月12日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津市静海区双塘镇人民政府机关双塘镇国土空间规划设计服务项目_第1包(项目编号:YCD-ZC-2021-019)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市静海区双塘镇人民政府机关双塘镇国土空间规划设计服务项目_第1包(项目编号:YCD-ZC-2021-019)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕238395号
二、合同名称 :国土空间规划技术服务合同
三、项目编号 :YCD-ZC-2021-019
四、项目名称 :双塘镇国土空间规划设计服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市静海区双塘镇人民政府机关
地 址 :天津市静海区双塘镇人民政府
联 系 方 式 :68868375
供应商(乙方):中国建筑上海设计研究院有限公司
地 址 :上海市普陀区云岭东路245号1层、3层-17层
联 系 方 式 :021-52559739
六、合同主要信息
主要标的名称:国土空间规划技术服务合同
规格型号:国土空间规划技术服务
主要标的数量:1
主要标的单价:62(万元)
合同金额: 62(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市静海区双塘镇人民政府 按合同执行
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:中国建筑上海设计研究院有限公司
供应商账号:11014612289002
供应商账户开户行:平安银行上海金沙江支行
统一社会信用代码:91310107703303075C
企业办公电话:021-52559739
七、合同签订日期:2021年09月19日
八、合同公告日期:2021年11月12日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
空间规划.rar
天津市静海区双塘镇人民政府机关
2021年11月12日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})