事业单位 公务用车供货采购合同公告(平罗县交通运输综合执法大队2021)
宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
2021-11-12
一、合同编号: 20211112HT(SZS)000020
二、合同名称: 宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
三、项目编号:
四、项目名称: 平罗县交通运输综合执法大队采购1辆交通执法车
五、合同主体
采购人(甲方): 平罗县交通运输综合执法大队
地 址: 平罗县团结东路与109交汇处
联系方式:09526610088
供应商(乙方):宁夏汽车大世界销售服务有限公司
地 址:宁夏银川市德胜工业园区大世界汽车市场内10号营业房
联系方式:09518989666
六、合同主要信息
主要标的名称:奔腾B70 自动尊享型
规格型号(或服务要求):奔腾B70 1.5T CA7155A6 产品保修期:5年或15万公里。
主要标的数量:1
主要标的单价:119900
合同金额:
11.990000万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏汽车大世界销售服务有限公司
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2021-10-28
八、合同公告日期:
2021-11-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
2021-11-12
一、合同编号: 20211112HT(SZS)000020
二、合同名称: 宁夏行政事业单位公务用车协议供货合同
三、项目编号:
四、项目名称: 平罗县交通运输综合执法大队采购1辆交通执法车
五、合同主体
采购人(甲方): 平罗县交通运输综合执法大队
地 址: 平罗县团结东路与109交汇处
联系方式:09526610088
供应商(乙方):宁夏汽车大世界销售服务有限公司
地 址:宁夏银川市德胜工业园区大世界汽车市场内10号营业房
联系方式:09518989666
六、合同主要信息
主要标的名称:奔腾B70 自动尊享型
规格型号(或服务要求):奔腾B70 1.5T CA7155A6 产品保修期:5年或15万公里。
主要标的数量:1
主要标的单价:119900
合同金额:
11.990000万元
履约期限、地点等简要信息:宁夏汽车大世界销售服务有限公司
采购方式:
电子卖场
七、合同签订日期:
2021-10-28
八、合同公告日期:
2021-11-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。