版面印刷 版面印刷服务 印刷 教室标语采购合同公告(孝义市阳泉曲初级中学校2021)



一、合同编号:ZFCG-141181-2021-4-000702

二、合同名称:孝义市阳泉曲初级中学校版面印刷服务合同
三、项目编号:ZFCG-141181-2021-4-000702
四、项目名称:印刷

五、合同主体

采购人(甲方):孝义市阳泉曲初级中学校
地 址:阳泉曲村
联系方式:18234888271
供应商(乙方):山西承方印刷物资有限公司
地 址:太原市南十方街51号
联系方式:秦晋明

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一 主要标的名称:教学楼墙壁标语 数量:16 单价(元):120 规格型号(或服务要求):1.5*1.5

标项二 主要标的名称:教室标语 数量:40 单价(元):15 规格型号(或服务要求):04*4

标项三 主要标的名称:教室常规运行栏 数量:5 单价(元):80 规格型号(或服务要求):0.85*1.12

标项四 主要标的名称:学校校名 数量:8 单价(元):147 规格型号(或服务要求):0.7*0.7

标项五 主要标的名称:十项举措展板 数量:28 单价(元):40 规格型号(或服务要求):0.6*0.9

标项六 主要标的名称:模范教室展板 数量:3 单价(元):178 规格型号(或服务要求):2.4*1.2

标项七 主要标的名称:教学楼大厅学校办学特色展板 数量:1 单价(元):2822 规格型号(或服务要求):4.2*1.6

标项八 主要标的名称:各办公室教室科室牌 数量:24 单价(元):30 规格型号(或服务要求):0.28*0.12

标项九 主要标的名称:宣传栏党史系列展板 数量:6 单价(元):178 规格型号(或服务要求):2.4*1.2

标项十 主要标的名称:少先队室主题展板 数量:1 单价(元):496 规格型号(或服务要求):5*1.6

2.合同金额(元):15652
3.履约期限、地点等简要信息:2021年11月 阳泉曲初中
4.采购方式:其他-定点采购-直接订购

七、合同签订日期:2021年11月14日
八、合同公告日期:2021年11月15日
九、其他补充事宜:/

/

附件信息:

印刷合同.zip1.8 M