河北省实验室消耗品采购合同公告(河北省食品检验研究院2021)
河北省食检院实验室消耗品采购项目-05包
2021-11-17
一、合同编号: JSP2021HCHT1105
二、合同名称: 河北省食检院实验室消耗品采购项目-05包
三、项目编号: HB2021094140120001
四、项目名称: 河北省食品检验研究院实验室消耗品采购
五、合同主体
采购人(甲方): 河北省食品检验研究院
地 址: 河北省食品检验研究院
联系方式:0311-83898860
供应商(乙方):天津一方科技有限公司
地 址:天津滨海新区
联系方式:022-58613872
六、合同主要信息
主要标的名称:样品前处理消耗品(二)
规格型号(或服务要求):100个/盒
主要标的数量:1批
主要标的单价:17138
合同金额:
65.000000万元
履约期限、地点等简要信息:货到付款,验收合格无质量问题3个月内付款,每季度结算一次。
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-11-12
八、合同公告日期:
2021-11-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目(01包-05包)中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
河北省食检院实验室消耗品采购项目-05包
2021-11-17
一、合同编号: JSP2021HCHT1105
二、合同名称: 河北省食检院实验室消耗品采购项目-05包
三、项目编号: HB2021094140120001
四、项目名称: 河北省食品检验研究院实验室消耗品采购
五、合同主体
采购人(甲方): 河北省食品检验研究院
地 址: 河北省食品检验研究院
联系方式:0311-83898860
供应商(乙方):天津一方科技有限公司
地 址:天津滨海新区
联系方式:022-58613872
六、合同主要信息
主要标的名称:样品前处理消耗品(二)
规格型号(或服务要求):100个/盒
主要标的数量:1批
主要标的单价:17138
合同金额:
65.000000万元
履约期限、地点等简要信息:货到付款,验收合格无质量问题3个月内付款,每季度结算一次。
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-11-12
八、合同公告日期:
2021-11-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
河北省食品检验研究院实验室消耗品采购项目(01包-05包)中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。