复印纸采购合同公告(中卫市退役军人事务局2021)
一、合同编号: 20211117HT(ZW)000001
二、合同名称: 中卫市退役军人事务局8K办公复印纸采购项目
三、项目编号:
四、项目名称: 复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 中卫市退役军人事务局
地 址: 中卫市沙坡头区鸣沙路55号交通局四楼西
联系方式:0955-7666373
供应商(乙方):中卫市光明文化办公用品商店
地 址:中卫市沙坡头区鼓楼东街10号
联系方式:15809567871 0955-7013038
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):8K70g
主要标的数量:10
主要标的单价:190
合同金额:
0.190000万元
履约期限、地点等简要信息:中卫市沙坡头区鸣沙路55号交通局四楼西
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2021-11-03
八、合同公告日期:
2021-11-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
附件:
退役军人事务局销售合同.docx
二、合同名称: 中卫市退役军人事务局8K办公复印纸采购项目
三、项目编号:
四、项目名称: 复印纸
五、合同主体
采购人(甲方): 中卫市退役军人事务局
地 址: 中卫市沙坡头区鸣沙路55号交通局四楼西
联系方式:0955-7666373
供应商(乙方):中卫市光明文化办公用品商店
地 址:中卫市沙坡头区鼓楼东街10号
联系方式:15809567871 0955-7013038
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):8K70g
主要标的数量:10
主要标的单价:190
合同金额:
0.190000万元
履约期限、地点等简要信息:中卫市沙坡头区鸣沙路55号交通局四楼西
采购方式:
定点采购
七、合同签订日期:
2021-11-03
八、合同公告日期:
2021-11-17
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
附件:
退役军人事务局销售合同.docx