青岛市车辆租赁采购合同公告(青岛市水务管理局2021)



一、合同编号:305001202100116_001

二、合同名称:车辆租赁服务

三、项目编码(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):D202111151098

四、项目名称:车辆租赁服务

五、合同主体

采购人(甲方):青岛市水务管理局

地址:青岛市市南区香港中路17号

联系方式:0532-85916168

供应商(乙方):青岛方心会务服务有限公司

地址:

联系方式:

六、合同主要信息

主要标的名称:车辆租赁服务

规格型号(或服务要求):车辆租赁服务

主要标的数量:1.0

主要标的单价:2.8315

合同金额:2.8315 万元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:无

七、合同签订日期:2021-11-18

八、合同公告日期:2021-11-18

九、其他补充事宜:

附件:

『查看附件』

发 布 人:青岛市水务管理局

发布时间: 2021年11月18日