天津市路面、围墙及公共区域维修改造工程采购合同公告(天津市殡仪墓地事务服务中心2021)
天津市殡仪墓地事务服务中心天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包(项目编号:HBYD-2021-2)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市殡仪墓地事务服务中心天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包(项目编号:HBYD-2021-2)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕231447号
二、合同名称 :天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包
三、项目编号 :HBYD-2021-2
四、项目名称 :天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市殡仪墓地事务服务中心
地 址 :天津市北辰区铁东北路东侧500米
联 系 方 式 :26915887
供应商(乙方):一洋(天津)建筑装饰工程有限公司
地 址 :天津市北辰区
联 系 方 式 :18522121999
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:57.9796(万元)
合同金额: 57.9796(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约时间:2021-10-18至2021-12-17;地点:北辰区津榆公路南侧,毗邻小淀镇赵庄村
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:一洋(天津)建筑装饰工程有限公司
供应商账号:12050181570000002943
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津北辰支行
统一社会信用代码:91120113MA06EQHE24
企业办公电话:18522121999
七、合同签订日期:2021年07月09日
八、合同公告日期:2021年11月19日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2021年天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包合同.rar
天津市殡仪墓地事务服务中心
2021年11月19日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})
天津市殡仪墓地事务服务中心天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包(项目编号:HBYD-2021-2)合同公告
<!--
var currentpos,timer;
function initialize(){
timer=setInterval("scrollwindow()",60);
}
function sc(){
clearInterval(timer);
}
function scrollwindow(){
window.scrollBy(0,1);
}
document.onmousedown=sc
document.ondblclick=initialize
//-->
天津市殡仪墓地事务服务中心天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包(项目编号:HBYD-2021-2)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2021〕231447号
二、合同名称 :天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包
三、项目编号 :HBYD-2021-2
四、项目名称 :天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市殡仪墓地事务服务中心
地 址 :天津市北辰区铁东北路东侧500米
联 系 方 式 :26915887
供应商(乙方):一洋(天津)建筑装饰工程有限公司
地 址 :天津市北辰区
联 系 方 式 :18522121999
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:57.9796(万元)
合同金额: 57.9796(万元)
履约期限、地点等简要信息:履约时间:2021-10-18至2021-12-17;地点:北辰区津榆公路南侧,毗邻小淀镇赵庄村
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:一洋(天津)建筑装饰工程有限公司
供应商账号:12050181570000002943
供应商账户开户行:中国建设银行股份有限公司天津北辰支行
统一社会信用代码:91120113MA06EQHE24
企业办公电话:18522121999
七、合同签订日期:2021年07月09日
八、合同公告日期:2021年11月19日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2021年天津市殡仪墓地事务服务中心(回民公墓)采购路面、围墙及公共区域维修改造工程项目_第3包合同.rar
天津市殡仪墓地事务服务中心
2021年11月19日
$(function() {
var elements = document.getElementsByTagName("table") ;
elements[0].style="width: 280mm; ";
})