生物防火 防火应急 林场 林带 通道维修采购合同公告(2021)


广东省西江林场2021年生物防火林带和防火应急通道维修项目(二次)
2021-11-19









一、合同编号: XJ2021008 
二、合同名称: 广东省西江林场2021年生物防火林带和防火应急通道维修项目(二次) 
三、项目编号: TXZQ2140007 
四、项目名称: 广东省西江林场2021年生物防火林带和防火应急通道维修项目(二次) 
五、合同主体
采购人(甲方): 广东省西江林场(广东羚羊峽森林公园管理处) 
地 址: 广东省肇庆市端州区康乐中路136号
联系方式:0758-2843594
供应商(乙方):梅州维利造林绿化有限公司
地 址:大埔县湖寮镇人民路一巷9号102房
联系方式:13825923982
六、合同主要信息
主要标的名称:生物防火林带和防火应急通道维修
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:778899.00元
合同金额:


77.889900万元


履约期限、地点等简要信息:广东省西江林场
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2021-10-26
八、合同公告日期:
2021-11-19
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。