台式电脑 联想台式电脑 联想电脑采购合同公告(平凉市崆峒区妇女联合会2021)
一、合同编号: 2021007-2021008
二、合同名称: 平凉市崆峒区妇女联合会台式电脑
三、项目编号: A02010104
四、项目名称: 台式电脑
五、合同主体
采购人(甲方): 平凉市崆峒区妇女联合会
地 址: http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
联系方式:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
供应商(乙方):平凉市浩海科技有限公司
地 址:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
联系方式:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
六、合同主要信息
主要标的名称:联想台式电脑
规格型号(或服务要求):联想电脑,型号:M420,显示器型号:T2214S
主要标的数量:台式电脑2台,分别为办公用电脑和“汇聚幸福 和合之家”用电脑
主要标的单价:4200元/台
合同金额:
0.840000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-11-22;履约截止日期:2021-11-23;计划验收日期:;履约地点:崆峒区妇联办公室;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2021-11-22
八、合同公告日期:
2021-11-23
九、其他补充事宜:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
本合同对应的中标成交公告:
http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
附件:
二、合同名称: 平凉市崆峒区妇女联合会台式电脑
三、项目编号: A02010104
四、项目名称: 台式电脑
五、合同主体
采购人(甲方): 平凉市崆峒区妇女联合会
地 址: http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
联系方式:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
供应商(乙方):平凉市浩海科技有限公司
地 址:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
联系方式:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
六、合同主要信息
主要标的名称:联想台式电脑
规格型号(或服务要求):联想电脑,型号:M420,显示器型号:T2214S
主要标的数量:台式电脑2台,分别为办公用电脑和“汇聚幸福 和合之家”用电脑
主要标的单价:4200元/台
合同金额:
0.840000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-11-22;履约截止日期:2021-11-23;计划验收日期:;履约地点:崆峒区妇联办公室;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
协议供货
七、合同签订日期:
2021-11-22
八、合同公告日期:
2021-11-23
九、其他补充事宜:http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
本合同对应的中标成交公告:
http://htgs.ccgp.gov.cn/GS8/contractpublish/detail/%E6%97%A0
附件: