河北共聚焦显微镜 医疗设备采购合同公告(河北医科大学第三医院2021)
共聚焦显微镜
发布时间:
2021-11-24
一、合同编号:20211908
二、合同名称:共聚焦显微镜
三、项目编码:HB2021093610050027
四、项目名称:医疗设备采购项目(疑难病症)1
五、合同主体
采购人:河北医科大学第三医院
地址:自强路139号
联系方式:***
供应商:石家庄宏兴达生物科技有限公司null
地址:石家庄市桥西区218号
联系方式:魏红0311-87218406
六、合同主要信息
主要标的名称:共聚焦显微镜
规格型号:共聚焦显微镜
主要标的数量:1
主要标的单价:2438000
合同金额:2438000.00
履约期限、地点等简要信息:河北医科大学第三医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-11-19
八、合同公告日期:2021-11-24
九、其他补充事宜:null
#filename#宏兴达8#_#jpg#_#03ce5147-99f8-4c32-a8f3-df31e7bbae4b@_@宏兴达3#_#jpg#_#1d3dd783-35e9-4f16-bc86-feef0b1ef85c@_@宏兴达1#_#jpg#_#22146217-d530-4964-975e-237b7141f803@_@宏兴达2#_#jpg#_#7293c9e6-16ed-4a3f-8010-d19e7ba058ff@_@宏兴达5#_#jpg#_#ac170659-c68e-4ae6-9f11-66d133af0937@_@宏兴达6#_#jpg#_#b1b91b64-7cdf-4272-97db-3d0318c36d59@_@宏兴达4#_#jpg#_#ba35abec-0fd8-4ac8-ad69-5cb3ab440c5c@_@宏兴达7#_#jpg#_#c848e928-9478-42f9-8284-bad8b2e8d973@_@
关闭窗口