东莞市复印纸采购合同公告(东莞市东南部中心医院2021)
一、合同编号
HT--2021-00316831
二、合同名称
东莞市东南部中心医院复印纸直接订购采购合同
三、项目编号
GD-MCXY-2021-210705
四、项目名称
东莞市东南部中心医院采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):东莞市东南部中心医院
地址:广东省东莞市塘厦镇蛟坪路42号广东医科大学附属东莞第一医院
联系方式:13556623421
供应商(乙方):欧菲斯办公伙伴控股有限公司广东文一办公伙伴分公司
地址:广东省东莞市道滘镇文一路1号101室
联系方式:13326887973
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
APP/金丝雀 特级 复印纸 A5 70g 500张/包 10包/箱
30(箱)
130.00
3,900.00
合同金额: 3,900.00元,大写金额(¥):叁仟玖佰元整
七、验收日期
2021年01月25日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
魏睿懿
九、验收意见
依合同验收
十、其他补充事宜
无
东莞市东南部中心医院
2021年11月24日