巡特警食堂服务项目采购合同公告(宁徳市公安局东侨经济技术开发区分局2021)
宁徳市公安局东侨经济技术开发区分局巡特警食堂服务项目合同公示
公告概要:公告信息:采购项目名称巡特警食堂服务项目品目服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务采购单位宁徳市公安局东侨经济技术开发区分局行政区域福建省公告时间2021年11月24日 17:38开标时间2021年05月13日 09:30预算金额¥26.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人陈小姐项目联系电话0593-2822316采购单位宁徳市公安局东侨经济技术开发区分局采购单位地址/采购单位联系方式郭先生代理机构名称宁德市恒福招标有限公司代理机构地址宁德市东湖御景10栋2梯803室代理机构联系方式陈小姐 0593-2822316附件:附件1巡特警合同.zip
宁德市恒福招标有限公司受宁徳市公安局东侨经济技术开发区分局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对巡特警食堂服务项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:巡特警食堂服务项目项目编号:NDHFZB-2620200623项目联系方式:项目联系人:陈小姐项目联系电话:0593-2822316 采购单位联系方式:采购单位:宁徳市公安局东侨经济技术开发区分局采购单位地址:/采购单位联系方式:郭先生 代理机构联系方式:代理机构:宁德市恒福招标有限公司代理机构联系人:陈小姐 0593-2822316代理机构地址: 宁德市东湖御景10栋2梯803室 一、采购项目内容现对巡特警食堂服务项目招标编号NDHFZB-2620200623的项目,合同包1成交人宁德市沃达餐饮管理有限公司与采购人签订的政府采购合同进行公示,合同详见附件 二、开标时间:2021年05月13日 09:30 三、其它补充事宜/ 四、预算金额:预算金额:26.0000000 万元(人民币)