黑龙江省电子卖场 其他生活用电器采购合同公告(黑龙江省贸易经济学校2021)



一、合同编号
HT21100810162220
二、合同名称
电子卖场采购合同
三、项目编号
HT21100810162220
四、项目名称
黑龙江省贸易经济学校货物项目DD21100810362220_vtJQfk.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):黑龙江省贸易经济学校
地址:黑龙江省佳木斯市向阳区大学路221号黑龙江省贸易经济学校
联系方式:04546115603
供应商(乙方):
沈阳京东世纪贸易有限公司

地址:麦子屯
联系方式:13840536229
六、合同主要信息
主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他生活用电器
1(项)
2,829.00
2,829.00

合同金额: 2,829.00元,大写金额:贰仟捌佰贰拾玖元整
履约期限:2021年10月08日至2022年11月08日
履约地点:佳木斯市
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2021年10月08日
八、合同公告日期
2021年11月26日
九、其他补充事宜

合同附件:
黑龙江省贸易经济学校货物项目DD21100810362220_vtJQfk.pdf
黑龙江省贸易经济学校
2021年11月26日