高标准农田建设采购合同公告(六安市金安区农业农村局2021)
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
项目编号
E341502001001280
统一交易标识码
A07-1234140076900449XQ-20210915-007521-6
信息来源
六安市公共资源交易中心金安区分中心
项目所在地
六安市安徽省·六安市·金安区
信息发布时间
2021-12-01 10:28:59
浏览次数
0
公告公示信息
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
工程合同
合同编号:
E341502001001280
合同名称:
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
项目编号:
E341502001001280
项目名称:
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
标段编号:
E341502001001280001
标段名称:
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
合同甲方:
六安市金安区农业农村局
合同乙方:
安徽华红建设工程有限公司(牵头单位)
德州黄河建业工程有限责任公司(联合体成员)
所属行业:
水利工程
合同金额:
伍佰肆拾叁万伍仟叁佰贰拾伍元零叁分
(¥5435325.03元)
合同价格形式:
单价合同
合同签订日期:
2021年11月20日
合同公告日期:
2021年12月01日
代理机构:
安徽凯奇建设项目管理有限公司
中标公告:
http://ggzy.luan.gov.cn/jyxxparentDetail.html?infoid=c2f62802-f51f-4af6-bfa6-f0ab9d5c1151&categorynum=001001005&relationguid=4541a344-c459-4e4d-8a69-a6fb945c21f7&categoryname=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
项目编号
E341502001001280
统一交易标识码
A07-1234140076900449XQ-20210915-007521-6
信息来源
六安市公共资源交易中心金安区分中心
项目所在地
六安市安徽省·六安市·金安区
信息发布时间
2021-12-01 10:28:59
浏览次数
0
公告公示信息
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
工程合同
合同编号:
E341502001001280
合同名称:
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
项目编号:
E341502001001280
项目名称:
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
标段编号:
E341502001001280001
标段名称:
2021年金安区东河口镇高标准农田建设项目
合同甲方:
六安市金安区农业农村局
合同乙方:
安徽华红建设工程有限公司(牵头单位)
德州黄河建业工程有限责任公司(联合体成员)
所属行业:
水利工程
合同金额:
伍佰肆拾叁万伍仟叁佰贰拾伍元零叁分
(¥5435325.03元)
合同价格形式:
单价合同
合同签订日期:
2021年11月20日
合同公告日期:
2021年12月01日
代理机构:
安徽凯奇建设项目管理有限公司
中标公告:
http://ggzy.luan.gov.cn/jyxxparentDetail.html?infoid=c2f62802-f51f-4af6-bfa6-f0ab9d5c1151&categorynum=001001005&relationguid=4541a344-c459-4e4d-8a69-a6fb945c21f7&categoryname=%E4%B8%AD%E6%A0%87%E7%BB%93%E6%9E%9C%E5%85%AC%E7%A4%BA
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。