防汛应急移动发电机组项目采购合同公告(公共事业管理处2021)
排水泵站防汛应急移动发电机组项目二标段(三次)施工合同
发布时间:
2021-12-01
一、合同编号:HBGY-2021-031-2
二、合同名称:排水泵站防汛应急移动发电机组项目二标段(三次)施工合同
三、项目编码:HB2021093140030002
四、项目名称:排水泵站防汛应急移动发电机组项目
五、合同主体
采购人:公共事业管理处
地址:保定市竞秀区创业路118号
联系方式:陈伟
供应商:河北宗环电力设备安装有限公司null
地址:保定市莲池区复兴东路工业园区北区
联系方式:艾文帅13011908210
六、合同主要信息
主要标的名称:配套用转换柜,接触柜及电器等附件
规格型号:配套用转换柜,接触柜及电器等附件
主要标的数量:1
主要标的单价:253000
合同金额:253000.00
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:自签订合同之日起7日内
质量标准:合格,符合国家或行业现行标准
项目实施地点:保定市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-11-29
八、合同公告日期:2021-12-01
九、其他补充事宜:null
#filename#90fbdd610ae61ce823450927933d889#_#jpg#_#0b0de8fc-7240-4059-a820-c2bccca6c613@_@a979af3b0e3435bd72c6e837e86dc12#_#jpg#_#3c0b3139-64cb-451b-bd03-b7cf2b450d31@_@d0c8e290f664d9eac8fa8266a2e9d75#_#jpg#_#43146fa7-d215-48f9-af1f-052c50e789b9@_@c4c9bd9126d6203d63923d6d34e3237#_#jpg#_#4f877b43-b29c-4efc-a0d3-bdcb2dfa4f45@_@5fed1a3c42af55703bc65203924fa7c#_#jpg#_#86ff25cb-06ff-472e-9e84-69ff42af4d72@_@bc392bd0d5a32c81336fa8f9de695e2#_#jpg#_#b808096f-08db-4205-813d-761c132a0912@_@
关闭窗口