河北省电感耦合等离子体质谱仪采购合同公告(河北省科学院地理科学研究所2021)



 

电感耦合等离子体质谱仪采购合同

 

发布时间:
2021-12-03

一、合同编号:HBCT-211466-001
二、合同名称:电感耦合等离子体质谱仪采购合同
三、项目编码:HB2021104910040002
四、项目名称:电感耦合等离子体质谱仪
五、合同主体
采购人:河北省科学院地理科学研究所
地址:石家庄市西大街94号
联系方式:杨红
供应商:北京天正信远科技有限公司null
地址:北京市昌平区昌平镇商业街66号317室
联系方式:韩春霞010-57183089
六、合同主要信息
主要标的名称:电感耦合等离子体质谱仪
规格型号:GENESIS E100
主要标的数量:1套
主要标的单价:1540000
合同金额:1540000.00
履约期限、地点等简要信息:在合同签订生效后60日历日内,按采购人指定地点,全部进行供货并安装。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-11-25
八、合同公告日期:2021-12-03
九、其他补充事宜:null

 

#filename#合同#_#pdf#_#bf2ac3f2-607c-4fba-832f-9e01f51518d4@_@

关闭窗口