所属工程采购合同公告(封丘县潘店镇人民政府2021)
公告内容文档
一、合同编号:封财磋商采购-2021-29-A
二、合同名称:封丘县2021年农田机井水泵及配套项目潘店镇所属工程
三、项目编号:封财磋商采购-2021-29
四、项目名称:封丘县2021年农田机井水泵及配套项目潘店镇所属工程
五、合同主体
1. 采购人(甲方):封丘县潘店镇人民政府
地址:封丘县潘店镇人民政府
联系人:程静
联系方式:0373-8395755
2.供应商(乙方):河南圣本市政工程有限公司
企业规模:中型
地址:滑县道口镇东关村305号
联系人:郭晨明
联系方式:16627409000
六、合同主要信息
1、合同金额:700300 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
2021年10月3日-2021年10月12日 封丘县潘店镇境内
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
机电设备安装
封丘县潘店镇人民政府
2021.10.3-2021.10.12
齐笑楠
豫241202194550
七、合同签订日期:2021年09月28日
八、合同公告日期:2021年12月6日
附件:
合同扫描件.pdf