中国国际农产品交易会专题推介会采购合同公告(邢台市农业农村局2021)
2021年第十九届中国国际农产品交易会专题推介会二次合同公告
发布时间:
2021-12-07
一、合同编号:HBDJC2021-XT-244
二、合同名称:2021年第十九届中国国际农产品交易会专题推介会二次合同公告
三、项目编码:HB2021093030020017
四、项目名称:2021年第十九届中国国际农产品交易会专题推介会
五、合同主体
采购人:邢台市农业农村局
地址:邢台市桥东区新华南路256号
联系方式:马守君
供应商:河北晶安会展服务有限公司null
地址:河北省石家庄市桥西区南长街6号远科商务楼三楼312室
联系方式:米建建15369392006
六、合同主要信息
主要标的名称:2021年第十九届中国国际农产品交易会专题推介会二次合同公告
规格型号:详见合同
主要标的数量:一批
主要标的单价:477500
合同金额:477500.00
履约期限、地点等简要信息:履约期限:60日历天;地点:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-12-06
八、合同公告日期:2021-12-07
九、其他补充事宜:null
#filename#合同#_#pdf#_#d8847f77-04a7-41cf-956a-910399a9e685@_@
关闭窗口