贵州省办公设施设备采购合同公告(贵州省公安厅2021)
机场公安业务用房办公设施设备项目(二次招标)合同公告
项目概况
机场公安业务用房办公设施设备项目(二次招标) 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:S5200100000000531001
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号:GZXYG-2021-09-G-0653
四、项目名称:机场公安业务用房办公设施设备项目(二次招标)
五、合同主体
采购人(甲方): 贵州省公安厅
地 址: 贵阳市云岩区宝山北路
联系方式: 0851-85904846
供应商(乙方): 广州市高科通信技术股份有限公司
地 址: 广州市天河区高普路168号
联系方式: 18585416969
六、合同主要信息
主要标的名称: 机场公安业务用房办公设施设备项目(二次招标)(品目三)
规格型号(或服务要求): 详见合同
主要标的数量: 1批
主要标的单价: 详见合同
合同金额: 2266135.00 (元)
履约期限、地点等简要信息: 详见合同
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期:2021-12-07 16:00:00
八、合同公告日期:2021-12-08
九、项目付款日期:2022-02-07 16:00:00
十、其他补充事宜
行业划分: 制造业
产品类型:其他产品
PPP项目: 否
是否联合体: 否
产品供应商: 中小型企业
代理机构名称: 贵州新阳光项目管理有限公司
十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
品目3-合同.pdf
点击数:16 发布时间:2021-12-08 更新时间:2021-12-08