重庆市财务审计 报告采购合同公告(重庆市大渡口区人民医院2021)
年度财务审计报告(2018-2019)采购合同-合同公告
2021-12-08 03:35:02
项目编号:20C01655
项目名称:年度财务审计报告(2018-2019)
合同编号:20C01655-01
合同名称:年度财务审计报告(2018-2019)采购合同
甲方(采购人):重庆市大渡口区人民医院
甲方(采购人)地址:重庆市大渡口区人民医院
甲方(采购人)联系电话:13452807719
乙方(供应商):深圳皇嘉会计师事务所(普通合伙)
乙方(供应商)地址:深圳市福田区华强北街道深南路佳和华强大厦B座2507、08室
乙方(供应商)联系电话:18623022034
代理机构:重庆市大渡口区人民医院
采购方式:电子卖场
所属行业:居民服务,修理和其他服务
主要标的规格型号(或服务要求):无
主要标的名称:无
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:¥20000.0000
合同金额:¥20000.00
合同签订日期:2020-09-11 00:00:00
合同公告日期:2021-12-08 03:35:02
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
合同文件:
20201207区人民医院审计费.pdf
2021-12-08 03:35:02
项目编号:20C01655
项目名称:年度财务审计报告(2018-2019)
合同编号:20C01655-01
合同名称:年度财务审计报告(2018-2019)采购合同
甲方(采购人):重庆市大渡口区人民医院
甲方(采购人)地址:重庆市大渡口区人民医院
甲方(采购人)联系电话:13452807719
乙方(供应商):深圳皇嘉会计师事务所(普通合伙)
乙方(供应商)地址:深圳市福田区华强北街道深南路佳和华强大厦B座2507、08室
乙方(供应商)联系电话:18623022034
代理机构:重庆市大渡口区人民医院
采购方式:电子卖场
所属行业:居民服务,修理和其他服务
主要标的规格型号(或服务要求):无
主要标的名称:无
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:¥20000.0000
合同金额:¥20000.00
合同签订日期:2020-09-11 00:00:00
合同公告日期:2021-12-08 03:35:02
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
合同文件:
20201207区人民医院审计费.pdf