计生平台 卫生 优化改造采购合同公告(江门市政务服务数据管理局2021)
一、合同编号
440701-2021-03893
二、合同名称
2021年市政务服务数据管理局江门市区域卫生计生信息平台(硬件支撑平台部分)优化改造项目
三、项目编号
440701-2021-03893
四、项目名称
2021年市政务服务数据管理局江门市区域卫生计生信息平台(硬件支撑平台部分)优化改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):江门市政务服务数据管理局
地址:江门市蓬江区龙湾西路30号
联系方式:13536118411
供应商(乙方):
数字江门网络建设有限公司
地址:江门市蓬江区发展大道178 号1幢103第三层自编B区
联系方式:0750-3080865
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
江门市区域卫生计生信息平台(硬件支撑平台部分)优化改造服务
1(项)
1,579,800.00
1,579,800.00
合同金额: 1,579,800.00元,大写金额:壹佰伍拾柒万玖仟捌佰元整
履约期限:2021年12月01日至2022年02月28日
履约地点:江门市蓬江区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年12月01日
八、合同公告日期
2021年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
江门市政务服务数据管理局
2021年12月09日
2021年市政务服务数据管理局江门市区域卫生计生信息平台(硬件支撑平台部分)优化改造采购合同.pdf
2021年市政务服务数据管理局江门市区域卫生计生信息平台(硬件支撑平台部分)优化改造采购合同.pdf