河北平台 改造 施工采购合同公告(河北北戴河国家湿地公园管理处2021)
河北北戴河湿地2021年度中央财政湿地保护与恢复项目—湿地木栈道及平台改造项目施工合同
发布时间:
2021-12-09
一、合同编号:Z1303002106502301
二、合同名称:河北北戴河湿地2021年度中央财政湿地保护与恢复项目—湿地木栈道及平台改造项目施工合同
三、项目编码:HB2021113270030002
四、项目名称:河北北戴河湿地2021年度中央财政湿地保护与恢复项目—湿地木栈道及平台改造项目
五、合同主体
采购人:河北北戴河国家湿地公园管理处
地址:秦皇岛市北戴河滨海大道36号
联系方式:王宏超
供应商:河北诚泰建筑工程有限公司null
地址:河北省邯郸市临漳县王禅西路48号
联系方式:曹覃18503368818
六、合同主要信息
主要标的名称:河北北戴河湿地2021年度中央财政湿地保护与恢复项目—湿地木栈道及平台改造项目
规格型号:按工程量清单及竞争性磋商文件所包含的全部内容完成本项目施工总包
主要标的数量:1
主要标的单价:1548950
合同金额:1548950.00
履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-12-07
八、合同公告日期:2021-12-09
九、其他补充事宜:null
#filename#木栈道及平台改造施工合同#_#docx#_#124efb1d-9db7-4db0-8cd6-5bfaf58b800d@_@
关闭窗口