编制服务机构采购合同公告(灵台县煤电化工循环经济园区管理委员会2021)

一、合同编号: GSJJH-2021-039
二、合同名称: 灵台县煤电化工循环经济园区管理委员会灵台县煤电化工循环经济园区区域性气候可行性论证报告书编制服务机构采购项目
三、项目编号: GSJJH-2021-039
四、项目名称: 灵台县煤电化工循环经济园区区域性气候可行性论证报告书编制服务机构采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 灵台县煤电化工循环经济园区管理委员会
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):兰州区域气候中心
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:编制《园区区域性气候可行性论证报告》
规格型号(或服务要求):依据《甘肃省气象局关于加强“园区”区域性气候可行性论证工作的通知》(甘气函〔2019〕270号)指出“气候可行性论证属于国家强制性安全评估事项之一”、《甘肃省气象灾害风险评估管理办法》第七条规定“县级以上人民政府在编制城乡规划、重点领域或者区域发展建设规划时,应当进行气象灾害风险评估”等规定,围绕“灵台县工业集中区区域性气候可行性论证”、“拟建煤化工园区现场气象环境观测”和“雷电灾害风险专项评估”三个方面,编制《园区区域性气候可行性论证报告》,开展区域性气候可行性论证。
主要标的数量:1
主要标的单价:648000
合同金额:

64.800000万元

履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2021-11-30;履约截止日期:2022-03-20;计划验收日期:;履约地点:灵台县;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:

公开招标

七、合同签订日期:
2021-11-30
八、合同公告日期:
2021-12-09
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:

灵台县煤电化工循环经济园区区域性气候可行性论证报告书编制服务机构采购项目中标公告

附件: