监测运维采购合同公告(邢台市生态环境局2021)
邢台市生态环境监控中心监测车运维项目合同
发布时间:
2021-12-10
一、合同编号:FXHB-2021-12-2
二、合同名称:邢台市生态环境监控中心监测车运维项目合同
三、项目编码:HBZH(A)-2021-061
四、项目名称:邢台市生态环境监控中心监测车运维项目
五、合同主体
采购人:邢台市生态环境局
地址:邢台市信都区钢铁北路539号
联系方式:王少明
供应商:河北方旭环保科技有限公司null
地址:河北省邢台市桥东区平安路滨河开发3-2号楼1至2层1号门市
联系方式:赵涛13363726888
六、合同主要信息
主要标的名称:邢台市生态环境监控中心监测车运维项目
规格型号:邢台市生态环境监控中心监测车运维
主要标的数量:1批
主要标的单价:1212000
合同金额:1212000.00
履约期限、地点等简要信息:自签订合同之日起一年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-12-09
八、合同公告日期:2021-12-10
九、其他补充事宜:null
#filename#061项目合同#_#pdf#_#7c9dac35-aee6-4712-a198-30626a902e17@_@
关闭窗口