贵州省改造室外运动场施工采购合同公告(贵州省遵义荣誉军人康复医院2021)


贵州省遵义荣誉军人康复医院改造室外运动场施工项目合同公告

项目概况

  贵州省遵义荣誉军人康复医院改造室外运动场施工项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:HDZ-2015-262-2
二、合同名称:遵义荣军医院运动场改造工程施工合同
三、项目编号:HDZ-2015-262-2
四、项目名称:贵州省遵义荣誉军人康复医院改造室外运动场施工项目
五、合同主体

采购人(甲方): 贵州省遵义荣誉军人康复医院

地      址: 遵义市桃溪寺

联系方式: 0851-28277090

供应商(乙方): 贵州贵品建设有限公司

地      址: 都匀市小十字石油大厦四楼

联系方式: 18785060531

六、合同主要信息

主要标的名称: 荣军医院运动场施工采购

规格型号(或服务要求): 荣军医院运动场施工

主要标的数量: 1批

主要标的单价: 230300

合同金额: 230300 (元)

履约期限、地点等简要信息: 荣军医院运动场,工期1个月

采购方式: 竞争性谈判

七、合同签订日期:2016-01-07 14:48:59
八、合同公告日期:2021-11-15
九、项目付款日期:2016-02-07 14:49:27
十、其他补充事宜

行业划分: 建筑业

产品类型:其他产品

PPP项目: 否

是否联合体: 否

产品供应商: 中小型企业

代理机构名称: 贵州弘典工程建设咨询有限公司

十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
运动场合同.pdf

点击数:21   发布时间:2021-11-15   更新时间:2021-12-10