河北牙科电动抽吸机 医疗医用设备采购合同公告(河北医科大学口腔医院2021)



 

牙科电动抽吸机购销合同

 

发布时间:
2021-12-15

一、合同编号:202101000114
二、合同名称:牙科电动抽吸机购销合同
三、项目编码:HB2021103610290003
四、项目名称:医疗医用设备采购项目(一)
五、合同主体
采购人:河北医科大学口腔医院
地址:石家庄市中山东路383号
联系方式:焦建平
供应商:北京健德立迈商贸有限公司null
地址:北京市海淀区马连洼北路138号1号楼3层319
联系方式:薛大凤010-51296706
六、合同主要信息
主要标的名称:牙科电动抽吸机
规格型号:北京捷立德口腔医疗设备有限公司 CS-AE-1
主要标的数量:10
主要标的单价:30000
合同金额:300000.00
履约期限、地点等简要信息:合同签订5日内,乙方负责将合同规定的货物运到甲方指定地点交货,并书面通知甲方。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2021-12-14
八、合同公告日期:2021-12-15
九、其他补充事宜:null

 

#filename#牙科电动抽吸机合同4#_#jpg#_#44ce5d77-85df-4e92-92d0-44ce435ef743@_@牙科电动抽吸机合同3#_#jpg#_#54000054-ec28-49ea-8c1a-b6e8ce1a8675@_@牙科电动抽吸机合同1#_#jpg#_#a43c91fd-1a0d-439a-b120-6c70a0ece904@_@牙科电动抽吸机合同2#_#jpg#_#adca968d-b138-4a8e-bca9-267ec4042261@_@

关闭窗口