智能制造单元一体化考证设备采购合同公告(泰州职业技术学院2021)

合同公告一、合同编号:tzlc20211103二、合同名称:泰州职业技术学院智能制造单元一体化考证设备采购安装项目三、项目编号:tzlc20211103四、项目名称:泰州职业技术学院智能制造单元一体化考证设备采购安装项目五、合同主体采购人(甲方):泰州职业技术学院地址:江苏省泰州市高港区天星路8号联系方式:15161008700供应商(乙方):北京华航唯实机器人科技股份有限公司地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼2层210室联系方式:17621731551六、合同主要信息主要标的名称:智能制造单元系统集成应用平台、工厂虚拟调试仿真软件、工业机器人集成应用课程及教学资源(《工业机器人集成应用》初、中级《智能制造单元系统集成设计及应用》课程及教学资源)规格型号(或服务要求):定制、技术指标、配置详见技术偏离表;v1.0、技术指标、配置详见技术偏离表;chl-course、技术指标、配置详见技术偏离表主要标的数量:1、10、3主要标的单价:639000元、1000元、配套合同金额:648000元履约期限、地点等简要信息:2021年12月10日前完成采购安装及验收采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2021.12.2八、合同公告日期:2021.12.15九、其他补充事宜:无附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
详细内容:点击下方“查看信息来源网站”查看

智能制造单元合同.pdf