水域救援 专业队建设采购合同公告(阜阳市消防救援支队2021)
安徽省消防救援总队2020年中央自然灾害防治体系建设补助资金安徽水域救援专业队建设(第19包消防员水域救援防护服(湿式))
2021-12-15
一、合同编号: 2021BFWHZ02096-19-6
二、合同名称: 安徽省消防救援总队2020年中央自然灾害防治体系建设补助资金安徽水域救援专业队建设(第19包消防员水域救援防护服(湿式))
三、项目编号: 2021BFWHZ02096
四、项目名称: 安徽省消防救援总队2020年中央自然灾害防治体系建设补助资金安徽水域救援专业队建设
五、合同主体
采购人(甲方): 阜阳市消防救援支队
地 址: 阜阳市颍州区开发区黄庄路200号
联系方式:鲁广斌 0558-2522117
供应商(乙方):江苏火蓝先锋救援科技有限公司
地 址:江苏省泰州市医药高新区寺巷街道新华村三组70-1号
联系方式:13914542853
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员水域救援防护服(湿式)
规格型号(或服务要求):SY-F-MJK(915)
主要标的数量:300
主要标的单价:1000
合同金额:
30.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后60日历天内,安徽省采购人指定地点
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-11-19
八、合同公告日期:
2021-12-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
安徽省消防救援总队2020年中央自然灾害防治体系建设补助资金安徽水域救援专业队建设(第19包消防员水域救援防护服(湿式))
2021-12-15
一、合同编号: 2021BFWHZ02096-19-6
二、合同名称: 安徽省消防救援总队2020年中央自然灾害防治体系建设补助资金安徽水域救援专业队建设(第19包消防员水域救援防护服(湿式))
三、项目编号: 2021BFWHZ02096
四、项目名称: 安徽省消防救援总队2020年中央自然灾害防治体系建设补助资金安徽水域救援专业队建设
五、合同主体
采购人(甲方): 阜阳市消防救援支队
地 址: 阜阳市颍州区开发区黄庄路200号
联系方式:鲁广斌 0558-2522117
供应商(乙方):江苏火蓝先锋救援科技有限公司
地 址:江苏省泰州市医药高新区寺巷街道新华村三组70-1号
联系方式:13914542853
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员水域救援防护服(湿式)
规格型号(或服务要求):SY-F-MJK(915)
主要标的数量:300
主要标的单价:1000
合同金额:
30.000000万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后60日历天内,安徽省采购人指定地点
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-11-19
八、合同公告日期:
2021-12-15
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。