建设项目 振兴集成采购合同公告(麻江县龙山镇人民政府2021)
龙山镇2021年河坝村乡村振兴集成示范点建设项目合同公告
项目概况
龙山镇2021年河坝村乡村振兴集成示范点建设项目 招标项目的潜在资格预审申请人应在
领取资格预审文件,并于 (北京时间)前提交申请文件。
-->
一、合同编号:GZJF2021-1058
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号:GZJF2021-1058
四、项目名称:龙山镇2021年河坝村乡村振兴集成示范点建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 麻江县龙山镇人民政府
地 址: 麻江县龙山镇
联系方式: 鄢国桥0855-2770008
供应商(乙方): 麻江县市政工程管理有限公司
地 址: 贵州省黔东南苗族侗族自治州麻江县杏山镇利民街4号
联系方式: 15885817606
六、合同主要信息
主要标的名称: 龙山镇2021年河坝村乡村振兴集成示范点建设项目
规格型号(或服务要求): 竞争性谈判文件规定的内容
主要标的数量: 1
主要标的单价: 2701800
合同金额: 2701800 (元)
履约期限、地点等简要信息: 合同签订后2022年1月底之前完工并验收合格(具体完工时间以双方合同中约定为准)
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期:2021-12-13 10:02:26
八、合同公告日期:2021-12-17
九、项目付款日期:2021-12-20 10:03:13
十、其他补充事宜
行业划分: 市政设施管理
产品类型:其他产品
PPP项目: 否
是否联合体: 否
产品供应商: 中小型企业
代理机构名称: 贵州聚丰华诚项目管理有限公司
十一、附件
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
聚丰-龙山镇2021年河坝村乡村振兴集成示范点建设项目合同.pdf
点击数:38 发布时间:2021-12-17 更新时间:2021-12-17