北京市媒体宣传地铁月台、通道广告采购合同公告(北京市红十字血液中心2021)



2021-12-17

媒体宣传地铁月台、通道广告政府采购合同

合同编号:

PXM2021_026325_000008-JH003-XM001-001

合同名称:

媒体宣传地铁月台、通道广告政府采购合同

项目编号:

PXM2021_026325_000008-JH003-XM001

项目名称:

媒体宣传地铁月台、通道广告

采购人(甲方):

北京市红十字血液中心

供应商(乙方):

北京地下铁道通成广告有限公司

所属地域:

北京市

合同金额:

270.0000000 万元

合同签订日期:

2021-12-16

合同公告日期:

2021-12-17

代理机构:

北京国际工程咨询有限公司

中标、成交公告:

媒体宣传地铁月台、通道广告成交公告

免责声明

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

地铁广告合同.pdf

地铁广告合同.pdf