河北省医保基金内部审计第三方服务采购合同公告(河北省医疗保障局2021)



 

医保基金内部审计第三方服务(会计)政府采购合同书

 

发布时间:
2021-12-17

一、合同编号:20211216003
二、合同名称:医保基金内部审计第三方服务(会计)政府采购合同书
三、项目编码:HB2021114500010008
四、项目名称:医保基金内部审计第三方服务
五、合同主体
采购人:河北省医疗保障局本级
地址:石家庄市康乐街35号
联系方式:刘宇
供应商:河北瑞立会计事务所有限公司null
地址:石家庄市桥西区自强路35号
联系方式:顾梅儒18032166508
六、合同主要信息
主要标的名称:医保基金内部审计第三方服务(会计)
规格型号:按甲方采购要求
主要标的数量:/
主要标的单价:850
合同金额:300000.00
履约期限、地点等简要信息:服务期为1年,根据实际工作开展情况(受疫情等不可抗力影响),在中标费用额度内延期并签订补充协议。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2021-12-16
八、合同公告日期:2021-12-17
九、其他补充事宜:本项目固定总价为30万,按单价进行投标报价,850元为中标单价。请领导批示,谢谢!

 

#filename#医保基金内部审计第三方服务(会计)#_#pdf#_#dc05b487-a4bc-4550-904a-9c7373c00f48@_@

关闭窗口