学生营养改善计划项目采购合同公告(卢氏县教育体育局2021)
一、合同编号:2021-07-61 三卢采购(2021)第246号-c二、合同名称:卢氏县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划项目三标段合同三、项目编号:2021-07-61 三卢采购(2021)第246号四、项目名称:卢氏县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划项目五、合同主体1. 采购人(甲方):卢氏县教育体育局地址:卢氏县迎宾路南段联系人:王智礼联系方式:0398-78863922.供应商(乙方):三门峡明强食品配送有限公司企业规模:地址:河南省三门峡市卢氏县城关镇教师公寓23号一楼联系人:王新辉联系方式:15639833797六、合同主要信息1、合同金额:1650000 元2、采购方式:公开招标3、履约期限、地点等简要信息:1、采购人:卢氏县教育体育局
2、项目名称:卢氏县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划项目(一至三标段)
3、项目编号:三卢采购(2021)第246号、lsgz[2021]242-zc1714、服务内容及标段划分:卢氏县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划项目,本项目共划分3个标段:一至三标段均为农村义务教育学生营养改善计划原材料猪肉、牛肉、鸡肉等肉类供应服务(具体详见服务内容) 5、预算资金:一标段:¥1990000.00元;二标段:¥1660000.00元;三标段:¥1650000.00元
6、服务地点:三标段:东明镇、文峪乡、新时代精英学校、育英中学南校区、行知小学;
7、资金来源:财政资金,已落实
8、服务周期:一至三标段均为一学年(约 200 天,以实际供货天数为准)
9、供货时间:一至三标段均为合同签订后7日历天内开始供货
10、质量要求:一至三标段均为产品质量合格,符合国家及行业相关食品卫生安全要求,且符合采购人要求
11、产品质保要求:一至三标段均为县域常见品牌冷鲜4、合同主要标的信息序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1餐饮服务学生营养改善计划肉类供应服务产品质量合格,符合国家及行业相关食品卫生安全要求,且符合采购人要求一学年(约 200 天,以实际供货天数为准产品质量合格,符合国家及行业相关食品卫生安全要求,且符合采购人要求七、合同签订日期:2021年09月14日八、合同公告日期:2021年12月17日附件
三标段合同备案.pdf
2、项目名称:卢氏县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划项目(一至三标段)
3、项目编号:三卢采购(2021)第246号、lsgz[2021]242-zc1714、服务内容及标段划分:卢氏县2021-2022学年农村义务教育学生营养改善计划项目,本项目共划分3个标段:一至三标段均为农村义务教育学生营养改善计划原材料猪肉、牛肉、鸡肉等肉类供应服务(具体详见服务内容) 5、预算资金:一标段:¥1990000.00元;二标段:¥1660000.00元;三标段:¥1650000.00元
6、服务地点:三标段:东明镇、文峪乡、新时代精英学校、育英中学南校区、行知小学;
7、资金来源:财政资金,已落实
8、服务周期:一至三标段均为一学年(约 200 天,以实际供货天数为准)
9、供货时间:一至三标段均为合同签订后7日历天内开始供货
10、质量要求:一至三标段均为产品质量合格,符合国家及行业相关食品卫生安全要求,且符合采购人要求
11、产品质保要求:一至三标段均为县域常见品牌冷鲜4、合同主要标的信息序号名称服务范围服务要求服务时间服务标准1餐饮服务学生营养改善计划肉类供应服务产品质量合格,符合国家及行业相关食品卫生安全要求,且符合采购人要求一学年(约 200 天,以实际供货天数为准产品质量合格,符合国家及行业相关食品卫生安全要求,且符合采购人要求七、合同签订日期:2021年09月14日八、合同公告日期:2021年12月17日附件
三标段合同备案.pdf