泰州市施工 工程 餐厅装修改造 健身房采购合同公告(泰州市机关事务管理局2021)

合同公告一、合同编号:jh20210599二、合同名称:c栋健身房员工餐厅装修改造工程施工合同三、项目编号:jh20210599四、项目名称:c栋健身房员工餐厅装修改造工程五、合同主体采购人(甲方):泰州市机关事务管理局地址:泰州市凤凰东路58号联系方式:052386886198供应商(乙方):江苏金生水建设工程有限公司地址:泰州市海陵区凤凰东路60号文创大厦主楼1212-1室联系方式:0523-86869000六、合同主要信息主要标的名称:主要包括装修改造、设备安装(空调)、消防改造等,包含图纸及工程量清单内所含的内容。规格型号(或服务要求):详见图纸及清单主要标的数量:批主要标的单价:壹佰伍拾万陆仟陆佰伍拾叁元叁角肆分(¥1506653.34元)合同金额:壹佰伍拾万陆仟陆佰伍拾叁元叁角肆分(¥1506653.34元)履约期限、地点等简要信息:?100?天。工期总日历天数与根据前述计划开竣工日期计算的工期天数不一致的,以工期总日历天数为准。工程地点:泰州市凤凰东路58号,市政府院内。采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2021年12月15日八、合同公告日期:2021年12月23日九、其他补充事宜:附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
详细内容:点击下方“查看信息来源网站”查看

c栋健身房员工餐厅改造合同.pdf