辽宁省警用鞋采购合同公告(辽宁省第二女子监狱2021)
警用鞋采购
2021-12-24
一、合同编号: JH21-210000-90774-002-01
二、合同名称: 警用鞋采购
三、项目编号: JH21-210000-90774
四、项目名称: 警服及配件采购
五、合同主体
采购人(甲方): 辽宁省第二女子监狱
地 址: 育新路8号
联系方式:18040085058
供应商(乙方):沈阳北宸皮具服饰有限公司
地 址:观音路24-2号
联系方式:15502478743
六、合同主要信息
主要标的名称:11
规格型号(或服务要求):1
主要标的数量:17
主要标的单价:227.8
合同金额:
0.387264万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2021-12-01
八、合同公告日期:
2021-12-24
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
警用鞋采购
2021-12-24
一、合同编号: JH21-210000-90774-002-01
二、合同名称: 警用鞋采购
三、项目编号: JH21-210000-90774
四、项目名称: 警服及配件采购
五、合同主体
采购人(甲方): 辽宁省第二女子监狱
地 址: 育新路8号
联系方式:18040085058
供应商(乙方):沈阳北宸皮具服饰有限公司
地 址:观音路24-2号
联系方式:15502478743
六、合同主要信息
主要标的名称:11
规格型号(或服务要求):1
主要标的数量:17
主要标的单价:227.8
合同金额:
0.387264万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
询价
七、合同签订日期:
2021-12-01
八、合同公告日期:
2021-12-24
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。