设备采购合同公告(邱县农业农村局2021)


邱县2021年农村生活污水治理整县提升设备采购项目合同
2021-12-28









一、合同编号: 20211014 
二、合同名称: 邱县2021年农村生活污水治理整县提升设备采购项目合同 
三、项目编号: QXZFCG-HJ20210608 
四、项目名称: 邱县2021年农村生活污水治理整县提升设备采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 邱县农业农村局 
地 址: 邱县农业农村局
联系方式:0310-8367599
供应商(乙方):河北日腾飞管业有限公司
地 址:河北省邯郸市邱县新马头镇经济开发区丰登街北段西侧
联系方式:15333206992
六、合同主要信息
主要标的名称:邱县2021年农村生活污水治理整县提升设备采购项目
规格型号(或服务要求):20T/D一体化污水处理站2套,50T/D一体化污水处理站1套,5T/D一体化污水处理设备150套。质量标准达到国家及相关行业合格标准。
主要标的数量:1
主要标的单价:2378470.00
合同金额:


237.847000万元


履约期限、地点等简要信息:履约期限:自签订合同之日起7日历天;地点:甲方指定地点。
采购方式:












七、合同签订日期:
2021-10-14
八、合同公告日期:
2021-12-28
九、其他补充事宜:/

本合同对应的中标成交公告:




邱县2021年农村生活污水治理整县提升设备采购项目公开招标中标公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。