奖品 新春季 体彩采购合同公告(国家体育总局体育彩票管理中心2021)
国家体育总局体育彩票管理中心2021年体彩新春季奖品采购项目【第4包】合同
2021-12-28
一、合同编号: 彩2021(205)号
二、合同名称: 国家体育总局体育彩票管理中心2021年体彩新春季奖品采购项目【第4包】合同
三、项目编号: WKZB2111BJR601432
四、项目名称: 国家体育总局体育彩票管理中心2021年体彩新春季奖品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家体育总局体育彩票管理中心
地 址: 北京市朝阳区东三环南路23号
联系方式:010-87731628
供应商(乙方):上海海牙湾贸易有限公司
地 址:上海市杨浦区政立路415号中航天盛广场A座9楼
联系方式:15901712148
六、合同主要信息
主要标的名称:定制旅行箱
规格型号(或服务要求):途帮1001
主要标的数量:2000个
主要标的单价:379元
合同金额:
75.800000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起,至2022年12月31日止。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
国家体育总局体育彩票管理中心2021年体彩新春季奖品采购项目【第4包】合同
2021-12-28
一、合同编号: 彩2021(205)号
二、合同名称: 国家体育总局体育彩票管理中心2021年体彩新春季奖品采购项目【第4包】合同
三、项目编号: WKZB2111BJR601432
四、项目名称: 国家体育总局体育彩票管理中心2021年体彩新春季奖品采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 国家体育总局体育彩票管理中心
地 址: 北京市朝阳区东三环南路23号
联系方式:010-87731628
供应商(乙方):上海海牙湾贸易有限公司
地 址:上海市杨浦区政立路415号中航天盛广场A座9楼
联系方式:15901712148
六、合同主要信息
主要标的名称:定制旅行箱
规格型号(或服务要求):途帮1001
主要标的数量:2000个
主要标的单价:379元
合同金额:
75.800000万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起,至2022年12月31日止。
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-12-28
八、合同公告日期:
2021-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。