北京市建设工程 集中供暖采购合同公告(北京市昌平区北七家镇人民政府2021)


昌平区北七家镇村庄集中供暖建设工程(全过程跟踪审计)
2021-12-29









一、合同编号: CPCG-202108278939 
二、合同名称: 昌平区北七家镇村庄集中供暖建设工程(全过程跟踪审计) 
三、项目编号: CPCG-202108278939 
四、项目名称: 昌平区北七家镇村庄集中供暖建设工程(全过程跟踪审计) 
五、合同主体
采购人(甲方): 北京市昌平区北七家镇人民政府 
地 址: 北京市昌平区北七家镇
联系方式:谷建明 010-81782797
供应商(乙方):北京天宇顺德工程咨询有限公司、北京宏信会计师事务所有限责任公司
地 址:北京市北京经济技术开发区科创十三街31号院二区14号楼8层801、北京市海淀区农大南路1号院5号楼4层402-1
联系方式:/
六、合同主要信息
主要标的名称:昌平区北七家镇村庄集中供暖建设工程(全过程跟踪审计)
规格型号(或服务要求):/
主要标的数量:1
主要标的单价:5338098.79
合同金额:


533.809879万元


履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起至完成本合同中所有服务内容,且经过相关部门审批通过、办理完结算并付完尾款后终止。
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2021-12-20
八、合同公告日期:
2021-12-29
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。